SmartPocket V2 OLS Optical Light Sources

A family of pocket-sized and low-cost optical light sources for the installation and maintenance of single mode and multimode fiber optic networks.

SmartPocket V2 OLS-35V2/-36V2 Optical Light Sources
SmartPocket V2 OLS-35V2/-36V2 Optical Light Sources
SmartPocket V2 OLS-35V2/-36V2 Optical Light Sources

The OLS-3xV2 are a range of small and rugged optical light sources (OLS) for quick, easy, and convenient field insertion loss measurement and continuity checks. SmartPocket V2 OLS are ideal tools to complement the OLP-3xV2 optical power meters for insertion loss and continuity testing in both single mode (SM) and multimode (MM) optical fiber networks. Robust and compact they fit perfectly in your pocket.

Benefits

  • Ready when you need it – ultra-high reliability and high-availability
    • Dependable, German design
    • Designed with outdoor environment in mind
    • Low power consumption for extended continuous use
    • Instant On – no boot time
  • Easy to use
    • High-Visibility backlight graphical display with context-sensitive softkeys
    • Fast Auto-λ, Multi-λ mode when paired with SmartPocket V2 optical power meters

Key Features

  • Combines up to 4 wavelengths in one instrument (single mode + multimode)
  • Dual wavelength single mode (1310/1550 nm)
  • Quad wavelength single mode (1310/1550 nm) and multimode (850/1300 nm)
  • Fiber Tracing – generating light source tone(s) for detection by SmartPocket V2 optical power meters
  • 4-way powering - alkaline AA, NiMH AA rechargeable, AC power adapter and power over USB
  • Switchable optical adapter versions available for maximum flexibility

Applications

  • Measuring optical power levels and link insertion loss for both Single mode and Multimode networks when used with Optical Power Meters
  • Network Build and Maintenance for
    • Enterprise/LAN
    • Access and Metro (LAN/WAN)
    • FTTx (e.g. Home/Antenna)

Products

  • The OLS-35V2 covers all standard single mode telecommunication network applications with 1310 / 1550 nm
  • The OLS-36V2 quad-wavelength solution covers both multimode and single mode wavelengths (850 / 1300 and 1310 / 1550 nm)

Learn more about Fiber Testing.

Службы

Instrument Care Support Plans

Save up the 50% of standard service prices and obtain priority service when you buy a bundled plan at the same time the instrument is purchased. Care Support Plans offer the best way to purchase extended warranty, premium technical support, self-paced training, and critical maintenance services like calibration services that include software and engineering change order update services to ensure your product is maintained with current software and a calibration certificate. These discounted plans are 2-5 years long when purchased upfront with your VIAVI instruments.


VIAVI Care Support

VIAVI Care Support

УслугиBronzeCareSilverCareMaxCareGoldCareFleetCare
 BronzeCareSilverCareMaxCareGoldCareFleetCare
Техническая поддержкаПремиумПремиумПремиумПремиумПремиум
Заводской ремонт

Стандартные услуги + специальное меню.
 Калибровка и обучение на местах, выезд инженера технической поддержки,
заказная разработка или подписка на ПО

Приоритетное обслуживание
Онлайн-обучение

Гарантия 5 лет на аккумулятор и сумку*

 
Заводская калибровка 

Гарантия на аксессуары

  
Экспресс-кредиты  

* только для 5-летних программ

Гарантия на замену батареи/сумки
Батареи и сумки изнашиваются от каждодневного использования и в результате циклов зарядки. Чтобы этот фактор не повлиял на результативность работы, в 5-летних программах предусмотрена возможность замены аксессуаров.

VIAVI обеспечивает разовую замену вышедшей из строя батареи и изношенной сумки/перчатки в течение 5-летней программы поддержки SilverCare или MaxCare. Замена проводится только при возврате оборудования в VIAVI на ремонт или калибровку. Программа не охватывает жесткие футляры и не распространяется на оборудование, продаваемое без сумки/батареи.

Действует на 5-летних программах Silver и MaxCare.

Экспресс-кредиты
Now you can schedule calibrations or repairs with no downtime. The Express Loaner Service provides you with a similarly configured piece of equipment before sending yours in for calibration or for that unexpected repair that you need immediately.

Замена аксессуаров MaxCare
Контрольно-измерительное оборудование поставляется с кабелями и разъемами. Для обеспечения достоверности тестирования программа включает в себя замену одного аксессуара один раз в год.

Если аксессуар будет признан дефектным или вышедшим из строя, VIAVI заменит или отремонтирует его (по своему усмотрению) бесплатно для клиента. Замененные аксессуары могут быть новыми или восстановленными. Все возвращенные аксессуары становятся собственностью VIAVI. Действуют следующие ограничения: допускается замена не более чем одного аксессуара в течение 12 месяцев; программа распространяется только на те аксессуары, которые считаются незаменимыми для работы оборудования и поставлялись с изначально приобретенным продуктом. Клиент несет обязательство по отправке вышедшего из строя аксессуара в VIAVI, если его надежность вызвала вопросы во время калибровки или ремонта.


Программы технической поддержки - SmartPocket

Care Support Plan - SmartPocket

Тип продуктаРекомендуемая программаBronzeCareSilverCareMaxCareДля чего нужна калибровка?
  BronzeCareSilverCareMaxCare 
Smartpocket (OLx-3x)Silver-5

Зачем калибровать этот продукт?
Каковы распространенные проблемы?

Зачем калибровать этот продукт?

  • Оптические компоненты изнашиваются с каждым циклом подключения/отключения.
  • Поддержание рабочего состояния разъемов, лазеров и гибких соединений.
  • Проверка того, что точность измерения соответствует заявленным техническим характеристикам.

Factory standards to ensure accuracy

Заводские стандарты для обеспечения точности

Компания VIAVI производит калибровку в соответствии с заводскими стандартами TL9000, чтобы ваше оборудование проводило измерения с такой же точностью, с какой оно работает после выпуска с завода.  Неоткалиброванное оборудование не обеспечивает точности и может давать не соответствующие действительности показания «тест пройден/не пройден», что требует повторных замеров.  Чтобы гарантировать надежную работу всех разъемов, мы проводим обслуживание, полировку и очистку всех оптических разъемов, ремонтируем встроенные гибкие разъемы и обновляем программное и микропрограммное обеспечение, реализующее новые функции. Планы технического обслуживания VIAVI — наиболее рентабельный способ проводить калибровку, так как они предлагаются со скидкой в момент покупки оборудования, однако оплатить калибровку можно и впоследствии, по фиксированной цене и отдельному заказу на покупку.

  • Гарантия достоверности измерений, соответствующих требованиям к калибровке и требованиям соглашений об уровне обслуживания, стандартов ISO и TL в полном соответствии с передовыми методами тестирования сетей.
  • Гарантия надлежащего прохождения всех тестовых сигналов, что позволяет избежать таких проблем, как недостижение максимальной линейной скорости. Необходимо для проверки полосы пропускания, скорости и качества обслуживания (QoS).
  • Должное состояние портов и соединений для надлежащего прохождения тестов и продления срока службы оборудования. Например, если оптические разъемы и лазеры находятся в плохом состоянии, либо электрические/радиочастотные порты разболтались после нескольких лет постоянных циклов подключений, результаты оптической рефлектометрии, рефлектометрии с временным разрешением и радиочастотных измерений будут недостоверными.
  • При требующих сертификации работ по строительству, монтажу и запуску сетей в эксплуатацию все сетевые компоненты, как правило, должны проходить тестирование сертифицированным, откалиброванным оборудованием, чтобы сохранять гарантию производителя, например, на волоконно-оптические кабели. 
  • Для точных замеров радиочастот и длин волн в оптике необходимо соблюдать спецификации измерений.  Оборудование, не соответствующее спецификациям, используемое для проверки сетевых элементов, уровней мощности и скоростей передачи, не позволяет проводить такую проверку с должной достоверностью.

Как изменятся измерения, если продукт не будет откалиброван?

  • Измерения могут не соответствовать техническим характеристикам.
  • Нарушение QoS.
  • Подрядчики могут не получить компенсацию из-за ошибочных результатов тестов.
  • Отказ от утвержденных поставщиков.

What are the most common implications of these issues to the business?

Каковы наиболее распространенные последствия этих проблем для бизнеса?

  • Неоткалиброванные устройства не обеспечивают точности измерений, из-за чего невозможна сертификация в соответствии со спецификациями, а также могут быть нарушены соглашения об уровне обслуживания и стандарты ISO/TL9000, заключенные с клиентами и их поставщиками сетевого оборудования.
  • Сертификация качества услуг (QoS) может быть недостоверной, требуя повторного тестирования. Из-за некорректных результатов подрядчики не получают выплат и могут быть исключены из списка утвержденных поставщиков.
  • Полная гарантия производителя (20–30 лет) производителей кабелей (Corning, Commscope, Belden и пр.) дается только в том случае, если их монтаж производится с использованием откалиброванного оборудования, т. е. для сохранения гарантии на дорогостоящие кабельные и оптические сетевые компоненты и возможности пользоваться ею владелец сети обязан соблюдать требования сертификации при монтаже.

Распространенные угрозы для бизнеса:

  • Потеря доходов, жалобы клиентов и увеличение расходов 
  • Большинство операторов сетей отслеживают и проводят проверку повторных работ субподрядчиков, и часто в таких случаях они оспаривают выставленные счета.  Подрядчиков с большим количеством недостоверных результатов тестирования реже привлекают к выполнению работ, либо вообще перестают задействовать, если они не выполняют требования SLA или по качеству.   
  • Для операторов сетей постоянные проблемы с качеством обслуживания клиентов ведут к росту расходов, недовольству клиентов и разрыву контрактов.  

Пример:

Рассмотрим измерения в OTN/SONET/SDH/E1/T1, а также измерения в FTTX, DOCIS и xDSL.  Для проверки качества оказания услуги и интенсивности ошибок необходимо достижение максимальной линейной скорости (1G, 10G, 40G, 100G).  Если неоткалиброванный тестер неспособен функционировать с полной линейной скоростью во время тестирования, клиент не сможет добиться требуемой производительности, что быстро приведет к жалобам, либо технику придется выявлять фантомные проблемы, которых на самом деле нет.


VIAVI Care Support for Existing Equipment

FleetCare
FleetCare

FleetCare plans can be customized to include any service entitlements on your fleet of existing equipment. Please fill out a Service Contracts form for a quote.

  • Any collection instruments with a single coterminous renewal date
  • Each contract is customized with any number of annual terms required by the customer
  • Onsite Calibration, Training, Field Application Engineer days can be added

View Support Plans For Existing Equipment


Краткая информация о продуктах

С чего начать?

Желаете увидеть демонстрацию нашей продукции? Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации, ценовых предложений, а также сведений об оформлении заказа.