Optical Power Meters

VIAVI power meters are essential for installing and maintaining fiber optic networks. Demo the full range, from multi-use to dedicated PON and FTTH.

VIAVI offers fast, cost-effective and easy-to-use power meters for installation and maintenance of single mode and multimode fiber optic networks and advanced, photonic-layer power meters for lab and production environments.

ПРОДУКТЫ

MP-60/-80
Измеряют оптическую мощность при подключении к настольному ПК или ноутбуком через порт USB 2.0.
Линия недорогих карманных измерителей оптической мощности для установки и обслуживания одномодовых и многомодовых волоконно-оптических сетей.
Optical Power meter for downstream and return-path test in RFoG and PON systems.
Измеритель мощности OLP-87 позволяет выполнять одновременные измерения мощности восходящих и нисходящих волн в действующих сетях B/E/G-PON и поддерживает сети PON нового поколения (XG(S)-PON, 10G EPON и NG-PON2).
Optical power meters for the installation and maintenance of singlemode and multimode fiber optic networks. Combine pass/fail fiber inspection and optical power measurement into one solution.
With a 100 dB dynamic range, the OLP-85 and -85P optical power meters are perfect for any fiber-optic network power or loss test application.
ORL-85
The SmartClass Fiber ORL-85 combine optical power meter (OPM), light source (OLS), continuous wave return loss meter (OCWR), and connector inspection in one compact instrument.
Panel mount or remote head configurations with densities up to 4 per module.
В состав комплекта входят источник света (OLS-3x), измеритель мощности (OLP-3x) и дополнительные принадлежности.

Explore More

Pocket Guide

Fiber Optic Reference Guide

Services

VIAVI Care Support Plans

Poster

Understanding Passive Optical Network (PON) Testing

Поддержка на каждом этапе работы

Мы оказываем техническую поддержку, предоставляем услуги, программы обучения и все необходимые материалы. Наша деятельность направлена на максимальное повышение отдачи от ваших капиталовложений в систему VIAVI.

Услуги

Наши услуги являются эффективным дополнением к системе VIAVI и другим приборам. Они входят в общую стоимость владения

Поддержка заказчиков

Служба поддержки позволяет возврат некачественного или неисправного оборудования производителю для ремонта или калибровки

Обучение

Решения для технического обучения, обучение использованию нашей продукции, смешанное обучение для техников, работающих с новыми или существующими изделиями

Техническая поддержка

Центр технической поддержки оказывает помощь в эксплуатации и настройке изделий, а также в решении возникающих проблем

Спросите у специалиста

Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и ценовых предложений. У нас есть специалисты, готовые дать правильный ответ на любой ваш вопрос.