PON Testing

Build, activate and maintain PON to deliver gigabit services for FTTH, Businesses and 5G

Building reliable PON requires thorough test to assure networks are built as per their design and to prove end build quality in order to meet the tight optical budgets required for successful operation.


Learn more from our Passive Optical Network (PON) resource page

ПРОДУКТЫ

SmartPocket V2 OMK-35V2/-36V2/-38V2 Optical Test Kits
A family of pocket-sized and low-cost optical power meter plus optical light source kits for the installation and maintenance of single mode and multimode fiber optic networks.
SmartPocket V2 OMK-35V2/-36V2/-38V2 Optical Test Kits
A family of pocket-sized and low-cost optical power meters for the installation and maintenance of single mode and multimode fiber optic networks.
SmartPocket V2 OLP-37XV2 Selective PON Power Meter
Wavelength selective optical power meter for use in G/E-PON and XGS-PON/10G-EPON and hybrid systems.
Визуальные локаторы повреждений для обнаружения перегибов и изломов, локализации повреждений и полномасштабных проверок на непрерывность.
Идентификатор активных волокон позволяет легко определить наличие передачи данных по оптическому кабелю без его отключения от оборудования, а также определить уровень оптической мощности сигнала.
Видеомикроскоп для автоматического осмотра и анализа разъемных соединений в ВОЛС позволяет получать результаты по методу PASS/FAIL с помощью решений VIAVI.
The "all-in-one" handheld solution for fiber inspection.
Измеритель мощности OLP-87 позволяет выполнять одновременные измерения мощности восходящих и нисходящих волн в действующих сетях B/E/G-PON и поддерживает сети PON нового поколения (XG(S)-PON, 10G EPON и NG-PON2).
OLP-88 TruePON tester is an innovative tool using GPON data analysis technology. It is the ideal test unit for field technicians dealing with GPON network service activation and for support teams in charge of resolving service complaints and identifying the sources of issues.
SmartOTDR Handheld Fiber Tester
Компактный и легкий тестер SmartOTDR упрощает и оптимизирует тестирование городских сетей и сетей доступа в полевых условиях благодаря удобному OTDR-интерфейсу и автоматическому анализу, понятному любому техническому специалисту.
T-BERD/MTS-2000
Портативная платформа для монтажа, подготовки к работе и обслуживания волоконно-оптических сетей.
Smart Link Mapper (SLM) Applications for OTDR Testing
Представление событий опторефлектометрии в виде значков и немедленное отображение результатов «прошел / не прошел» обеспечивает удобство интерпретации результатов рефлектометрии и анализа.
Полностью интегрированное решение, автоматизирующее оптическую рефлектометрию МРО-кабелей
Fiberchek Sidewinder
Комплексное портативное решение для проверки и анализа многоволоконных разъемов, таких как МРО.
StrataSync — облачное решение, обеспечивающее управление измерительными приборами VIAVI, их настройкой и результатами тестирования.
ONMSi Remote Fiber Test System (RFTS)
Система удаленного мониторинга ВОЛС для опорных и городских сетей, сетей доступа и сетей FTTH
OTU-8000 Optical Test Unit
Автоматизация мониторинга оптической сети с помощью модульного, автоматизированного, устанавливаемого в стойку прибора для оптической рефлектометрии с широким выбором модулей оптических рефлектометров как для традиционных замеров, так и DTS/DTSS (распределенное измерение температуры и механического воздействия).
NSC-100
Компактное устройство для техников и подрядчиков, занимающихся монтажом, активацией и поиском неисправностей в широкополосных жилых, корпоративных и городских сетях. Универсальное средство сравнительного измерения работоспособности сети, проверки функционирования и распределения сетевых служб в соответствии с передовыми методами
SmartAccess Anywhere
A solution that enables centralized support, on-demand test and live results analysis to support and coach technicians in the field – improving first time install/activation rates while reducing repeats and minimizing time-on-site.
Optical Multimeter from VIAVI
Удобный в использовании интеллектуальный измерительный прибор для оптоволокна, выполняющий полную сертификацию и поиск неисправностей оптоволокна менее чем за 1 минуту.
Программное обеспечение для постобработки и создания отчетности, позволяющее просматривать, редактировать, анализировать и создавать точную и обновленную документацию данных полевого тестирования оптического волокна
NITRO BI Fiber Insight for ONMSi providing customizable data aggregation and analytics dashboards for your fiber network
Решение, позволяющее автоматически измерять двунаправленные вносимые потери (IL), двунаправленные оптические возвратные потери (ORL) и проводить рефлектометрические измерения (OTDR) при установке, запуске и обслуживании сетей FTTx/PON, Access и Metro.
Интегрированное двухмодульное решение для автоматизации тестирования и сертификации оптоволокна

Поддержка на каждом этапе работы

Мы оказываем техническую поддержку, предоставляем услуги, программы обучения и все необходимые материалы. Наша деятельность направлена на максимальное повышение отдачи от ваших капиталовложений в систему VIAVI.

Наши услуги являются эффективным дополнением к системе VIAVI и другим приборам. Они входят в общую стоимость владения

Служба поддержки позволяет возврат некачественного или неисправного оборудования производителю для ремонта или калибровки

Решения для технического обучения, обучение использованию нашей продукции, смешанное обучение для техников, работающих с новыми или существующими изделиями

Центр технической поддержки оказывает помощь в эксплуатации и настройке изделий, а также в решении возникающих проблем

Спросите у специалиста

Обращайтесь к нам для получения дополнительной информации и ценовых предложений. У нас есть специалисты, готовые дать правильный ответ на любой ваш вопрос.